スケジュール

Schedule
2018/12
1TTC
南浦小体育館
12:00-15:00
高智
2スポ少
スバル小体育室
12:00-15:00
三良
34練習なし5678三鷹市卓連卓球教室(スバルサブアリーナ)9:00-12:00
参加費200円

クリスマス会
生涯学習センター5階(学習室5・6・7)
9未定1011スポ少
大沢台小体育館
18:30-21:00
岡花
12131415スポ少
七小体育館
15:00-18:00
小拓
16スポ少
大沢台小体育館
9:00-12:00
高雄
1718TTC
南浦小体育館
18:30-21:00
森俊
19202122TTC
南浦小体育館
15:00-18:00
市景
23スポ少
スバル小体育室
12:00-15:00
小琉
2425スポ少
七小体育館
18:30-21:00
近壮
26272829休み
30休み31
2019/01
1休み2345スポ少
南浦小体育館
15:00-18:00
高智
6TTC
七小体育館
9:00-12:00
田健
78スポ少
南浦小体育館
18:30-21:00
綿結
9101112未定/近壮
13スポ少
井口小体育館
12:00-15:00
野敦
14八王子オープン(エスフォルタアリーナ)15TTC
大沢台小体育館
18:30-21:00
高龍
16171819スポ少
七小体育館
15:00-18:00
河美
20三鷹市団体戦(中学/OB対象)
スポ少
スバル小体育室
12:00-15:00
市景
2122未定/土龍232425263小ワイワイ広場
9:00-12:00
スポ少
七小体育館
15:00-18:00
小尚
27体力測定
スバルサブアリーナ
10:00-15:00
スポ少
大沢台小体育館
9:00-12:00
岡花
2829スポ少
大沢台小体育館
18:30-21:00
吉琴
3031
2019/02
12スポ少
二小体育館
12:00-15:00
高智
3調布オープン
調布総合体育館
45スポ少
大沢台小体育館
18:30-21:00
綿結
6789三鷹市卓球選手権大会
10スポ少
大沢台小体育館
9:00-12:00
岡花
1112TTC
大沢台小体育館
18:30-21:00
吉琴
13141516TTC
二小体育館
12:00-15:00
市景
17未定/野敦1819スポ少
二小体育館
18:30-21:00
高龍
20212223TTC
四中多目的室
13:00-16:00
小拓
24未定/岡花2526スポ少
スバル小体育室
18:30-21:00
土龍
2728
2019/03
12未定/高智
3TTC
スバル小体育室
9:00-12:00
小琉
45未定/綿結6789スキー合宿
10スキー合宿1112未定/13141516未定/岡花

お別れ会
三鷹市市民協働センター
18:00~20:30
17あすなろ練習会
3人ダブルス団体戦(監督のみ)
1819未定/土龍20212223スポ少
スバル小体育室
15:00-18:00
高雄
24未定/市景2526スポ少
スバル小体育室
18:30-21:00
高龍
27282930東村山市近郊少年少女卓球大会 団体戦
31スポ少
スバル小体育室
9:00-12:00
山愛
2019/04
12未定/高智3多摩ジュニア大会456TTC
スバル小体育室
12:00-15:00
小尚
7未定/小拓89スポ少
大沢台小体育館
18:30-21:00
綿結
10111213スポ少
二小体育館
12:00-15:00
近壮
14TTC
二小体育館
12:00-15:00
三良
1516TTC
大沢台小体育館
18:30-21:00
吉琴
17181920未定/市景
21スポ少
スバル小体育室
12:00-15:00
山愛
2223スポ少
七小体育館
18:30-21:00
土龍
24252627TTC
大沢台小体育館
15:00-18:00
岡花
28未定/小尚2930休み
2019/05
123三鷹オープン卓球大会4休み
5休み67TTC
七小体育館
18:30-21:00
土龍
891011スポ少
スバル小体育室
15:00-18:00
市景
12未定/高雄1314スポ少
大沢台小体育館
18:30-21:00
高龍
15161718TTC
七小体育館
12:00-15:00
高智
19スポ少
井口小体育館
9:00-12:00
小拓
2021TTC
大沢台小体育館
18:30-21:00
綿結
22232425スポ少
七小体育館
12:00-15:00
小琉
26卓球教室
スバル小体育室
12:00-15:00

総会(卓球教室終了後)
生涯学習センター5階学習室5
2728未定/近壮293031